Сообщение о возможном установлении публичных сервитутов

1 Администрация муниципального образования «Володарский муниципальный район Астраханской области»

(уполномоченный орган, которым рассматривается ходатайства

об установлении публичных сервитутов)

2 1.     Строительство и эксплуатация линейного объекта «Распределительный газопровод в с.Болдырево Володарского района Астраханской области» сроком на 49 лет.

2.     Складирование строительных и иных материалов, возведение некапитальных строений, сооружений (включая ограждения, бытовки, навесы) и (или) размещение строительной техники, которые необходимы для обеспечения строительства линейного объекта «Распределительный газопровод в с.Болдырево Володарского района Астраханской области» сроком на 3 года.

(цели установления публичных сервитутов)

3

Кадастровый номер Адрес или иное описание местоположения земельного участка (участков), в отношении которого испрашивается публичный сервитут
30:02:000000:687 Астраханская область, Володарский район, с Болдырево, ул. Набережная от дома № 1 до № 79, ул. Школьная от дома № 1 до дома № 24, пер. Молодежный от дома № 1  до здания МКОУ «Болдыревская ООШ имени Азербаева Даниила», ул. Молодежная от дома № 1 до дома № 6
30:02:040201 Астраханская область, Володарский район
30:02:040202 Астраханская область, Володарский район
4 Администрация муниципального образования

«Володарский муниципальный район Астраханской области»

Адрес: 416170, Астраханская область, Володарский район, п. Володарский, пл. Октябрьская, 2, тел. 8 8(5142)9-25-15

regionvol@mail.ru

время приема: по предварительной записи

Администрация муниципального образования «Сельское поселение Большемогойский сельсовет Володарского муниципального района Астраханской области»

Адрес: 416184, Астраханская область, Володарский район, с. Большой Могой, ул. Набережная, д. 10

Контактные телефоны: 8 (85142) 9-35-218 (927) 280-21-99

Приём граждан осуществляется в рабочие дни с 8:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00

E-mail: mo_bmogoi@mail.ru

(адреса, по которым заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившими ходатайствами об установлении публичных сервитутов и прилагаемыми к ним описаниями местоположения границ публичных сервитутов, время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившими ходатайствами об установлении публичного сервитута)

5 Администрация муниципального образования «Володарский муниципальный район Астраханской области»

Адрес: 416170, Астраханская область, Володарский район, п. Володарский, пл. Октябрьская, 2, тел.  8 8(5142)9-25-15

regionvol@mail.ru

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут (если их права не зарегистрированы в ЕГРН), в течение 15 дней со дня опубликования настоящего сообщения, подают в Администрацию муниципального образования «Володарский муниципальный район Астраханской области», заявление об учете их прав с приложением копий документов, подтверждающих эти права. В заявлении указывается способ связи с правообладателем, в том числе почтовый адрес и (или) адрес электронной почты.

(адрес, по которому заинтересованные лица могут подать заявления об учете прав на земельные участки, а также срок подачи указанных заявлений)

6 — Программа развития газоснабжения и газификации Астраханской области на период 2021-2025 годы;

(реквизиты решений об утверждении документа территориального планирования, документации по планировке территории, а также информацию об инвестиционной программе субъекта естественных монополий)

7 http://regionvol.ru/

(официальные сайты в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещается сообщение о поступивших ходатайствах об установлении публичных сервитутов)

8 Дополнительно по всем вопросам можно обращаться:

194044, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. Муниципальный округ Сампсониевское, пр-кт Большой Сампсониевский, д. 60, литера А

info@eoggazprom.ru

9 Графические описания местоположения границ публичных сервитутов, а также перечень координат характерных точек этих границ прилагается к сообщению

(описание местоположения границ публичного сервитута)