Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

«Сообщи, где торгуют смертью».

Мероприятия Акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбор и проверку оперативно-значимой информации.

Основная цель мероприятия — получение значимой оперативной информации о местах распространения наркотиков, а также оказание помощи и консультирование граждан по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых. В рамках акции будут организованы консультации специалистов, а также просветительские мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни и предотвращение наркозависимости.
Призываем всех граждан активно участвовать в акции, предоставляя информацию о местах сбыта наркотиков и помогая в борьбе с этим социальным злом.

Призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции . Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания;

-в случае получения информации о возможных местах сбыта наркотиков, организации  наркопритонов незамедлительно сообщить в  ОМВД  России по  Володарскому району    9-15-33(112),а также   по «телефону  доверия» УМВД  России по Астраханской области 400-015(круглосуточно, анонимно)  для принятия необходимых мер.